биатлон

13.01.2019 [Спорт]
05.04.2018 [Спорт]

Вологжанин Максим Цветков завоевал серебро Чемпионата России по биатлону

Последним стартом сезона для Цветкова будет Чемпионат мира среди военнослужащих, который стартует сегодня в Австрии

Максим Цветков стал бронзовым призером Кубка мира в составе сборной России

Кроме того, накануне Максим Цветков показал свой лучший результат сезона в личных гонках, заняв 4 место в гонке преследования

960
0
11.03.2018 [Спорт]

Максим Цветков занял четвертое место в cмешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Вологодский биатлонист был капитаном нашей команды и замыкал эстафетную четверку

Вологодские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по биатлону

Ксения Караман на втором месте в эстафете и на третьем в гладкой гонке, а Олег Милонкин - бронзовый призер спринта

909
0
14.01.2018 [Спорт]

Вологжанин Максим Цветков стал призером Кубка мира по биатлону

Российская команда в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина заняла 3 место в эстафетной гонке 4x7,5 км на V этапе Кубка мира по биатлону