биатлон

15.03.2019 [Спорт]

Спортсменка из Вологодской области Екатерина Аввакумова завоевала золото Кубка России по биатлону

Девушка заняла первое место в спринте - 7,5 км. она преодолела за 23 мин. 58.5 секунд,  допустив один промах на стойке

5329
0
24.02.2019 [Спорт]

Российская сборная с Максимом Цветковым заняла на Чемпионате Европы четвертое место

В личных гонках в спринте Цветков стал 37-м, а в гонке преследования смог подняться на 20 место.

1314
0
13.01.2019 [Спорт]
05.04.2018 [Спорт]

Вологжанин Максим Цветков завоевал серебро Чемпионата России по биатлону

Последним стартом сезона для Цветкова будет Чемпионат мира среди военнослужащих, который стартует сегодня в Австрии

Максим Цветков стал бронзовым призером Кубка мира в составе сборной России

Кроме того, накануне Максим Цветков показал свой лучший результат сезона в личных гонках, заняв 4 место в гонке преследования

1071
0
11.03.2018 [Спорт]

Максим Цветков занял четвертое место в cмешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Вологодский биатлонист был капитаном нашей команды и замыкал эстафетную четверку