05.10.2022
271

6 медалей завоевали вологжане на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного ФО по тхэквондо

Соревнования прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге

05.10.2022
368

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар»

Встреча прошла накануне в подмосковном городе Мытищи, где «Куньлунь» проводит домашние матчи

05.10.2022
298

Череповецкий фехтовальщик Александр Курзин одержал победу на Летних играх паралимпийцев

Во вторник прошли соревнования в фехтовании на сабле среди мужчин в категории В

04.10.2022
392

Пять медалей завоевал череповчанин Илья Гладкий на Кубке России по танцам на колясках

В заключительный соревновательный день Илья Гладкий в паре Ириной Чебарёвой стал победителем в дисциплине «общая программа» среди дуэтов

04.10.2022
404

Четыре медали завоевали вологодские спортсмены на домашнем этапе Кубка России по стрельбе

Вологжанка Екатерина Коршунова завоевала сразу две медали, стала второй в упражнении ПП-60

03.10.2022
558

Череповецкая «Северсталь» уступила московскому «Динамо» в матче Регулярного чемпионата КХЛ

Для череповчан это поражение стало шестым в последних семи играх

03.10.2022
559

Череповецкая «Северсталь» упустила победу над ярославским «Локомотивом» в матче Регулярного чемпионата КХЛ

Команда Андрея Разина не было бы сама собой, если бы не билась до конца

02.10.2022
855

Валерий Братченко из Вологодской области выиграл золотую медаль в соревнованиях по шахматам на спартакиаде пенсионеров России

Сборная пенсионеров Вологодской области заняла 7 место в общекомандном первенстве среди 73 регионов

30.09.2022
531

Вологжанка Виталия Попова заняла второе место на Всероссийском турнире по теннису

Соревнования проходили на базе СК «Динамит» в Санкт-Петербурге с 19 по 25 сентября