конькобежный спорт

29.12.2018 [Общество]

Череповчанка Евгения Лаленкова завоевала золото Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

По результатам этих соревнований будет сформирована Сборная России для участия в Чемпионате Европы по многоборью и Чемпионате мира на отдельных дистанциях.

05.11.2018 [Спорт]

Череповчанин Артем Арефьев стал победителем Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

А вологжанин Николай Трусов завоевал серебро на дистанции 1000 метров и бронзу - на дистанции 1500 метров.

964
0
29.10.2018 [Спорт]

Вологжане завоевали шесть медалей на Чемпионате России по конькобежному спорту

Награды взяли череповчанка Евгения Лаленкова и Руслан Захаров, представляющий Вологодскую область и Санкт-Петербург

633
0
01.03.2018 [Спорт]

Череповчанка Евгения Лаленкова стала победительницей Кубка России по конькобежному спорту

Ещё один представитель Вологодской область, Роман Москвинов, стал бронзовым призером на дистанции 500 метров

844
0
12.02.2018 [Спорт]

Вологжане выиграли бронзу регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Сборная Вологодской области заработала 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали