Вологодский конькобежец Николай Трусов взял бронзу третьего этапа Кубка России

21.01.2022 [Спорт]

Вологжанин Николай Трусов завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту.

Соревнования проходили в Челябинской области 18 по 20 января. За призовые места сражались около 200 лучших спортсменов со всей России. Вологодскую область представляли Семён Аверин, Иван Бурцев, Егор Брагин, Егор Коряковский и Николай Трусов.

Во второй день соревнований на дистанции 1000 метров среди мужчин с результатом 1:12,04 Николай Трусов занял третье место, Егор Коряковский с результатом 1:12,05 финишировал четвертым.

Вологодские спортсмены выступят на российско-китайских молодежных зимних играх

Международные соревнования пройдут в китайской провинции Цзилин с 15 по 20 декабря.

1257
0

Череповецкие конькобежцы завоевали две медали на соревнованиях в Коломне

Евгения Лаленкова взяла золото, а Артём Арефьев — серебро

1138
0

Две медали завоевала Евгения Лаленкова на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

В личных соревнованиях приняли участие около 300 конькобежцев из 25 регионов России

593
0

Череповчанка Евгения Лаленкова установила рекорд катка на Чемпионате России по конькобежному спорту

Чемпионат России в спринтерском и классическом многоборье прошел в Иркутске, на арене Ледового дворца «Байкал» 19–20 марта

809
0

Череповчанка Евгения Лаленкова осталась без олимпийской медали в командной гонке преследования

Финальные забеги командной гонки преследования прошли сегодня на Олимпийских играх в Пекине

Череповецкая конькобежка Евгения Лаленкова вошла в десятку сильнейших в Пекине

На дистанции 3000 метров Евгения стала лучшей среди российских спортсменок на олимпиаде

1790
0

Юная вологжанка взяла две медали всероссийских соревнований по конькобежному спорту

В соревнованиях «Первенство школы чемпионов Екатерины Лобышевой» принимали участие спортсмены в возрасте от 4 до 11 лет

1173
0

Череповецкая конькобежка взяла два золота всероссийских соревнований

VII Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Б. И. Шавырина» проходят в Конькобежном центре «Коломна»