Вологжанин Николай Трусов взял второе золото на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

06.12.2021 [Спорт]

Вологжанин Николай Трусов взял золотую медаль на втором этапе кубка мира по конькобежному спорту среди нео-сеньоров.

Соревнования, как и неделю назад, прошли в немецком Инцелле. Николай Трусов, воспитанник тренера вологодской школы конькобежного спорта Алексея Соколова, одержал победу на дистанции 1000 метров среди спортсменов в возрасте от 19-ти до 23 лет.

Эта победа для Николая Трусова, представляющего Вологодскую область и Москву, стала второй в текущем сезоне. Неделю назад он так же лучше всех пробежал дистанцию 1000 метров.

Вологодские спортсмены выступят на российско-китайских молодежных зимних играх

Международные соревнования пройдут в китайской провинции Цзилин с 15 по 20 декабря.

1483
0

Череповецкие конькобежцы завоевали две медали на соревнованиях в Коломне

Евгения Лаленкова взяла золото, а Артём Арефьев — серебро

1151
0

Две медали завоевала Евгения Лаленкова на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

В личных соревнованиях приняли участие около 300 конькобежцев из 25 регионов России

604
0

Череповчанка Евгения Лаленкова установила рекорд катка на Чемпионате России по конькобежному спорту

Чемпионат России в спринтерском и классическом многоборье прошел в Иркутске, на арене Ледового дворца «Байкал» 19–20 марта

816
0

Череповчанка Евгения Лаленкова осталась без олимпийской медали в командной гонке преследования

Финальные забеги командной гонки преследования прошли сегодня на Олимпийских играх в Пекине

Череповецкая конькобежка Евгения Лаленкова вошла в десятку сильнейших в Пекине

На дистанции 3000 метров Евгения стала лучшей среди российских спортсменок на олимпиаде

1797
0

Юная вологжанка взяла две медали всероссийских соревнований по конькобежному спорту

В соревнованиях «Первенство школы чемпионов Екатерины Лобышевой» принимали участие спортсмены в возрасте от 4 до 11 лет