Архив сайта (21 февраля 2019 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Блогово

Вологжане до сих пор спорят: лучше стало или хуже?

В середине 1970-х через площадь закрыто движение транспорта. Площадь стала пешеходной. В 2006-07 годах проведена реконструкция площади. Площадь была выложена плиткой, а газон в центре, на котором росли ели, убран.
Общество

Прокуратура обнаружила нарушения при сборе медицинских отходов в Вологодской областной клинической больнице

Территория возле корпусов на Пошехонском шоссе, 27 (перинатальный центр) и 23 была захламлена отходами, допускалось смешение отходов различных классов, были установлены контейнеры без крышек
Блогово

Перестаньте уже бороться с бедностью

Не понимаю, чему так радуется народ. Схема-то уже отработана. Выглядит она так.
Блогово

ФСБ присмотрит за губернаторами?

Прокуратура признала новые мусорные тарифы в Вологодской области необоснованными. Но самыми важным в сообщении об этом является то, что проверка проводилась с участием УФСБ. Мне кажется, это намек. И не просто намек, а кому надо намек.

Все новое - хорошо отмытое старое

В эти дни в Москве проходит выставка «Продэкспо-2019». Корреспондент издания «В точку» побывал на месте событий и провел ревизию областного стенда. 

Блогово

Туристы верят, что Вологда такая, как дом котенка Гава

И хоть прогресс давно провел в такие дома тепло, свет, воду и сушилки для белья, в наших силах сохранить самую суть. Иначе мы рискуем оказаться в этом мультике. С одним единственным теплым домом, почти съеденным со всех сторон безликими серыми многоэтажками.
Блогово

Чего только не происходит в нашей районной администрации

Сегодня вот, например, прошел казачий круг. Вместе с главой района Александром Кузьминым и еписком Тарасием там выбирали нового атамана. Атаман, кстати, остался прежним, но его все равно трижды отстегали нагайкой на глазах у честного народа.