Архив сайта (10 января 2019 год)

Отображается с 1 по 19 из 19
Блогово

"В нашем колхозе все по-простому"(с)

Мы живём в Великом Устюге, а остальные города нам завидуют. Ведь только в нашем городе есть такие мусорные контейнеры, в которые сколько ни кидай - всем места хватит:)  
Блогово

О передаче южных островов Курильской гряды Японии

речь идёт не о мирном договоре, как он понимается в классическом смысле этого слова. А о новом партнерском договоре между нашими странами, который позволит дать мощный толчок к сотрудничеству в современных реалиях  

"Никому подлости не делала". Как ФСБ преследует за "оправдание терроризма"

52-летней активистке КПРФ Надежде Ромасенко из Вытегры грозит до семи лет тюрьмы. Против нее возбудили уголовное дело за "оправдание терроризма" после комментария под новостью о теракте в Архангельске.

Суд вынес приговор уроженцу Таджикистана, грозившему утопить все население Вологодской области в водохранилище

Зикруллохон Рахмонходжаев ранее был осужден за экстремизм и отбывал наказание в колонии Шексны, один из заключенных которой дал показания, что Рахмонходжаев призывал его к джихаду
Блогово

"Энергия - это локомотив! Требуется гиганская сила чтобы сдвинуть с места, но потом ни одна монолитная стена не остановит"

Пообещал себе в новом году снять сто небольших историй - начинаем)) Сергей Кузьминский - молодая легенда! Муж, Отец, основатель "Движение О", мотиватор ЗОЖ и просто легкий в общении человек.
Блогово

Муниципальные поликлиники - это ад, друзья мои

И не из-за медицинского персонала - они чудесные, а из-за пациентов!