Архив сайта (4 октября 2022 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Рассуждения самок богомолов средней полосы

Что меня поражает за последнюю неделю. Регулярно сообщается о мобилизованных мужчинах, которые оказались не в самых комфортных условиях (где-то говорят об отсутствии кроватей, где-то - о наличии клопов и т.д.). Я не обсуждаю, насколько это соответствует действительности. Мне хочется обсудить другое: под этими новостями появляются комментарии ДАМОЧЕК (именно дамочек), которые обсуждают, каким "должен быть мужик"
Общество

«Вам что дорога не нравится?»: жители Бобровниково разбираются, почему их дорогу отремонтировали только наполовину

В деревне Бобровниково Великоустюгского района только наполовину сделали обещанную дорогу на улице Лесной. Это мягко говоря огорчило жителей, но чиновники проблемы не видят и удивляются, что жители еще и недовольны.
Блогово

Таня Куделиха напротив Деда Мороза

На севере Вологодской области, там где сливаясь реки Сухона и Юг образуют Северную Двину - живет в своем имении Дед Мороз, известный своими зимними чудесами: ледяными торосами, морозными инеями и росписями, снегами глубокими, северными сияниями...
Блогово

Ездить на автобусах ПАТП-1 масса привилегий

Кто как, но я за развитие предприятия, которое ездит по расписанию, которое уважает пассажиров и развивает систему оплаты, на данный момент имеет 5 видов оплаты проезда
Блогово

Родина

Я не понаслышке знаю, как легко попасться на удочку пропаганды, и поэтому отчасти понимаю тех, кто сейчас гордо ставит букву Z на аватарку и размахивает триколором на Красной площади. Я бы и сам сейчас мог стоять вместе с ними, если бы остановился в своём интеллектуальном развитии 8 лет назад. А помогла мне любовь к правде.