Архив сайта (15 июня 2021 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Молчит Вологодская область. Смотрит свысока Российская Федерация.

На днях в группе ГРЕМЯЧИЙ-Это круто,ГРЕМЯЧИЙ-Это класс...... лесного посёлка Гремячий, что на границе Вологодской области, появился призыв к жителям и гостям посёлка скинуться на ремонт дороги в Солигалич.
Блогово

Деревня может что угодно. Нет упорнее в труде и талантливее в творчестве и мастерстве деревенских людей.

В Сметанино начали приезжать семьи. Построено больше 20 новых домов. И в них звучит детский смех! Это будущее Сметанино! Село будет жить! И будет жить насыщенной интересной жизнью, как это всегда исторически было в России.
Блогово

Заявление редакции «Эха Москвы»

Лишение телеканала «Дождь» аккредитации при Президенте РФ вызывает недоумение и возмущение.
Блогово

В прибрежную зону в пойме реки Тошня опять бесконтрольно завозят грунт

Власти привычно ничего не видят. И судя по официальным ответам топило и топить будет, а спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Блогово

Важна осознанность и бережное отношение к городу тех, кто в нем находится

Сегодня шла мимо остановки, увидела парня вышедшего из машины, который сорвал старое объявление, бросил обрывки бумаги прямо на землю и их тут же разнесло ветром по дороге. Парень прилепил свои уродские объявления на 2 столба, прыгнул обратно в тачку и умчал, как вихрь.
Блогово

Опубликовано самое большое, наверное, на данный момент исследование постковидного синдрома

Привет лжедокторам Малышевой, "боталексу" Яковлеву и прочим "сезонная_простуда", "не_страшнее_гриппа", "лучше_переболеть_чем_вакцинироваться", "маски_не_нужны"
Общество

«Захват по-русски»: как государство хочет лишить бизнесмена 28 миллионов рублей

Максим Тюкин в 2017 году решил приобрести у ОАО «Череповецкий молочный комбинат» базу отдыха «Верхняя Рыбинка» на берегу Рыбинского водохранилища. Недвижимость стоила немалых денег, поэтому мужчине пришлось искать инвесторов, составлять бизнес-планы, убеждать людей в окупаемости базы, что бы у него была возможность брать займы. Сделка состоялась, но сейчас базу отдыха у мужчины хочет забрать государство.