Максим Цветков

05.04.2018 [Спорт]

Вологжанин Максим Цветков завоевал серебро Чемпионата России по биатлону

Последним стартом сезона для Цветкова будет Чемпионат мира среди военнослужащих, который стартует сегодня в Австрии

Максим Цветков вошёл в состав сборной России на олимпийский сезон

Накануне прошло заседание правления Союза биатлонистов России, на котором утвердили тренерский штаб сборных команд на сезон 2017/18, а также основной состав мужской и женской сборной России

1216
0
09.01.2017 [Спорт]

Максим Цветков стал десятым на IV этапе Кубка мира в Оберхофе

Победителем стал француз Мартен Фуркад, а лучший из Россиян, Антон Бабиков, занял 6 место

662
0
05.12.2016 [Спорт]

Максим Цветков завоевал серебро на первом этапе Кубка мира

А вологодская лыжница Юлия Чекалева стала лучшей из россиянок на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам

1357
0
14.11.2016 [Спорт]

Вологодский биатлонист Максим Цветков представит Россию на международных соревнованиях

Спортсмена включили в состав сборной страны на этапах Кубка мира и Кубка IBU в ноябре-декабре 2016 года

На последнем этапе Кубка мира по биатлону Максим Цветков стал лишь 44-м

Свое неудачное выступление на домашнем этапе Цветков прокомментировал записью в своем Instagram: «От гонки положительных эмоций не получил. Хоть с Мартеном фото сделал»