Архив сайта (22 января 2018 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

Не фонтан

В настоящую зимнюю сказку превратил мороз банальную коммунальную утечку в лесу на окраине Чагоды
Блогово

О дольщиках и валютниках

Стоит вдуматься в саму суть требований и проблемы, как пробирает нервный смех. Смех, потому что иначе смотреть на обманувших, по сути, самих себя людей невозможно. А нервный он потому, что все больше дураков заводится на Руси

Главный федеральный инспектор и член коллегии судей Ярославской области, застреливший егеря, отделался штрафом

При вынесении приговора суд руководствовался статьей 76.2 УК РФ, в которой говорится, что "лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред"

Блогово

Бабушка без паспорта

В Вологодском районе живет бабушка в возрасте 76-и лет, много лет назад у нее был утрачен паспорт, она не получает пенсию и не имеет прав не на соц поддержку, не на мед помощь.   Администрация Вологодского района, Сельсовет, депутаты... выборы собирают подписи, ходят по домам, перепись населения - ходят по домам, проводилось межевание - опрашивали, фиксировали, а человека нигде нет. как такое может быть? и понесет ли кто-нибудь за это ответственность?