Вологодские спортсменки стали победителями международного турнира по голболу

Арина Герасимова, Анна Шевченко и Елизавета Камышева выступали в составе сборной России

Вологжанки стали бронзовыми призерами Чемпионата России по голболу

Вологодскую область представляли Ксения и Анжела Каевы и Кристина Овчинникова под руководством тренера Елены Удодовой.

699
0
23.01.2019 [Спорт]

Вологодские спортсменки завоевали золото и серебро международных соревнований по голболу

Анна Шевченко выиграла золотую медаль, а Арина Герасимова - серебряную

950
0
29.10.2018 [Спорт]

Вологодские спортсменки завоевали бронзу первенства России по голболу

В полуфинале вологжанки с разгромным счёт 6:16 уступили будущим чемпионкам, сборной Краснодарского края

02.04.2018 [Спорт]

Вологжанки выиграли международные соревнования по голболу в составе сборной России

Международный турнир по голболу  "Malmo lady and mem Inter cup" проходил в Швеции с 30 марта по 1 апреля

1147
0
26.03.2018 [Спорт]

Вологодские спортсменки завоевали серебро Чемпионата мира по голболу в составе сборной России

Кроме того, 24 марта в Вологде прошли I Межрегиональные игры по волейболу среди женских команд с нарушениями слуха, на которых команда из Вологды заняла 3 место