Женская сборная Вологодской области по голболу завоевала бронзу межрегиональных соревнований

30.04.2021 [Спорт]

Женская сборная Вологодской области по голболу стала бронзовым призером Открытого чемпионата Тульской области.

Команда Елены Удодовой на групповом этапе одержала верх над хозяйками турнира, голболистками Тулы (10:4), и уступили будущим чемпионам, третьей сборной Калужской области, со счетом 3:5.

С одной победой и одним поражением вологжанки вышли в «утешительный финал», где в матче за третье место разгромили вторую сборную Калужской области 10:0, став в итоге бронзовыми призерами соревнований. Победителя же на турнире в очном противостоянии, в финале определяли 1-я и 3-я сборные Калужской области.

Отметим что Открытый чемпионат Тульской области по голболу прошел 28-29 апреля.

Тэги: голбол