Архив сайта (2 ноября 2016 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Будни поликлиники

Очередь в едином порыве медленно двигалась вперед, за мной образовался хвост человек из 50-60, как раз до другого конца коридора. Представилось, как было бы в тему, если бы вся эта очередь запела гимн России
Блогово

Музей двух земляков

Как хорошо, что в Белозерске есть такие музеи - двух земляков, друзей-поэтов, двух Сергеев - Орлова и Викулова. Маленький городок с великой историей и здесь дает всем пример. 
Блогово

О выборах нового главы города Белозерска

На прошедшем 31.10.2016 года заседании Совета города одним из вопросов стоял вопрос о выборах нового главы города Белозерска.Но вскоре выяснилось,что избирать главу еще рановато,нет для этого правовых основ.

К барьеру

Минстрой готовит масштабный проект по созданию безбарьерной среды в российских городах

Блогово

То ли процесс пошёл, то цирк начался

В суде началось рассмотрение дела о нападении на меня прямо у детского сада 16 мая 2016 года и на журналиста Олега Куницына 11 мая того же года. Оба преступления объединены одним и тем же нападавшим.
Блогово

Управляющие дворца Путина получают госдолжности, дома, гражданство и банки

Ещё в 2010 году все мы узнали о строительстве дворца для Путина на побережье Чёрного моря. Прошло пять лет, Фонд борьбы с коррупцией решил разобраться, контролируют ли путинские люди дворец сейчас и вообще, что это за люди.
Блогово

Вологда - большая деревня. Режская школа

Режская школа. Большая, уютная, просторная. Новое здание школы было построено в 1990 году.
Блогово

Давно хотелось сказать о цензуре, слово-то какое железное!

В глухие 90-е я устроил в ЦДЛ вечер-обсуждение "О цензуре", позвал не только писателей, но и бывших цензоров. 
Блогово

Встреча рабочей группы по 14 маршруту и АДМ города прошла успешно

14 автобус сохраняет свой маршрут! Рассмотрят возможность изменения 49 маршрута. 
Блогово

Занудная экскурсия - 2

Материалы по экскурсии Гурий Ниноров  обычно оставляет желающим, первый раз они оказались у меня (но с обещанием вернуть коллеге по прогулке). Это великая ценность, для тех кто понимает. :-) Читайте о гостинице "Пассаж", лавках и башнях вокруг Каменного моста...
Блогово

Пропаганда и реальность

Иногда начинаешь задумываться, кого из нас хотят сделать федеральные власти? С новостями из Сирии и Украины, которые ежедневно льются на нас с телеэкранов, начинаешь отвлекаться от реальности и забывать о том, что творится вокруг тебя. Для чего же все это делается?