Архив сайта (17 мая 2016 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Общество

Жители деревни Капчино Кадуйского района установили мемориал землякам-участникам войны

8 мая в деревне Капчино Мазского поселения состоялось торжественное открытие мемориального обелиска в память о погибших и воевавших земляках. Памятник был создан на добровольные пожертвования местных жителей, предпринимателей и дачников.
Общество

В Вологде в частной клинике и "Росгосстрахе" клиентам навязывали медицинское страхование без их ведома

Когда гражданин предоставлял свой полис ОМС, сотрудники Росгосстраха  ставили в нем  печать ООО «РГС-Медицина». То же самое происходило в клинике на Некрасова, 39
Блогово

Дети понедельника

Вместо очередного (ежемесячного) ремонта, Ленинградский мост решили заасфальтировать целиком. Но это не поможет!
Блогово

Ильюшин

На большой дороге мимо Дилялево хотели поставить самолет штурмовик ИЛ-2 - воздушный танк Т-34. Наша военная гордость. "Чего ж не поставили?" - как-то спросил помощника бывшего губернатора, тоже, кстати, летчика. 
Общество

Самыми популярными ЕГЭ по выбору среди вологжан стали обществознание, физика, биология, история

Впервые в этом году до входа в пункт проведения экзамена будут организованы места для хранения личных вещей не только для обучающихся, организаторов аудиторий, но и для медицинских работников, технических специалистов, общественных наблюдателей
Блогово

Боги десятого этажа или Карта памяти доктора Николаева

На отделении практически отсутствует текучесть кадров, многие сестры отделения проработали здесь по двадцать, по тридцать  и более лет. Что их здесь держит? 
Блогово

Золотое кольцо 2016. Часть 1. Спб-Череповец

Тут хорошо ощущается атмосфера постапокалипсиса. Такое впечатление, что машины уже уничтожили всех людей, и прекрасно без нас обходятся.