Архив сайта (3 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 46
Блогово

Открытое письмо Юрию Сапожникову

Уважаемый Юрий Владимирович! Я направила в Ваш адрес, как руководителя Вологодской городской думы, три письма, касающихся судьбы Воскресенского собора в Вологде.
03.03.2015

Станкозовод

Разруха. Видимо, заброшенная часть станкозавода

Ненависть к детям заставила бывшего продавца книг напасть на дошкольников в Вологде

Обстоятельства ЧП, которое произошло в минувшую субботу, 28 февраля, выясняют в Вологде. По предварительной информации, на улице Северной мужчина напал на двух дошкольников, а также пнул коляску с 5-месячным малышом.

Школьник из Отрадного, застреливший учителя и полицейского на глазах одноклассников, признан виновным

Школьник, который в прошлом году в Отрадномзастрелил на глазах одноклассников учителя и убил полицейского, признан виновным. Об этом говорится в решении судьи Юлии Шелеповой, оглашенном по итогам очередного заседания в Бутырском суде. К юноше будут применены принудительные меры медицинского характера, сообщает РАПСИ.

Блогово

Как докторам жить хорошо

Читаю я ленту вологодских новостей и узнаю, что средняя зарплата врача в Вологодской области по данным Росстата и ИА "Северинформ" составляет аж 39 000 рублей. Ну, думаю, сейчас буду переучиваться на врача: больно уж заманчивая зарплата.
Блогово

Весна в Вологде. Мы против политических убийств

Огромное спасибо всем, кто пришел на марш и митинг, тем, кто принес плакаты, тем, кто принес фотографии Бориса Немцова и Влада Листьева. Вы молодцы!
Блогово

Зоогостиница

У нас погиб 10 месячный щенок ротвейлера.
Блогово

Как вологодские чекисты Абвер победили

Мне известно, по крайней мере два случая, когда НАСТОЯЩИХ агентов Абвера арестовали для отчетности по «шпионской» статье, придумав какое-то бредовое задание вроде поджога леса возле военного аэродрома.

На чьи гуляем?

Вологодское отделение Пенсионного фонда приобрело новое помещение, сделав это, как считают многие, по завышенной цене. Два здания, расположенные по адресу: Зосимовская, 43а, 45, общей площадью 4100 кв. м были приобретены за 348,5 миллиона рублей

Блогово

Здоровье ребенка

Когда в семье ребенок с тяжелым генетическим заболеванием, а его лечение только чтобы поддержать жизнедеятельность стоит бешенных денег и напрямую зависит от качественных препаратов, то поверьте, хоть уработайся, но никакая семья это не потянет!!!