Материалы автора: grompav

Пытаюсь запомнить номер на случай…

...Нет, я просто представил ситуацию, как я, не дай Бог, при опасности лесного пожара хотя бы через неделю после сообщения, хаотично начинаю листать 100 – 120 (а может и больше) сообщений назад в поисках заветного номера бесплатной линии...

МТС – люди говорят

Различные службы различных сфер услуг, зачастую кардинально непохожие, имеют две общих особенности – вежливость и назойливость.

Эксперимент «Толерантность на дорогах»

Дорогие водители, вы просто не представляете какое удовольствие дефилировать на нерегулируемом светофором пешеходном переходе и смотреть в ваши лица в состоянии вынужденного терпения, – эта зебра, на мой взгляд, не сравнится ни с одним подиумом Милана

Грани разумного «Хороших продуктов»

Ходил домой на обед. Пришлось зайти в магазин неширокой сети, а в «Хорошие продукты» на Ленинградской. На стене, смежной с нужным отделом - бумажка формата А4. По содержанию понял – предвыборная макулатура, быстро щелкнул на телефон.

Жги чучелоида

По-моему, некоторые из вас, мягко сказать «закушались» - и рекордом недовольны, и частушки не по делу, и народа им много – вы конечно извините, но это не закрытая вечеринка, а массовое гуляние.

Не палимся

До «низкого старта» со светофора оставалось секунд пятнадцать, когда до меня наконец-то дошло, что скрытого смысла в этих цифрах меньше, чем явного – быстро достал телефон и сфотографировал.

Как мы с Чевакатой против Arras играли

«Давай родная!» - кричали мы, когда пыталась забить и забивала любая не зависимо от оттенка кожи спортсменка, нижний ряд выучил уже их всех по именам и признавался каждой в любви.