Архив сайта (8 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Порнофашисты атакуют

Речь о позорной истории с сообществом вконтакте «Лентач». Это один из самых массовых информационных ресурсов в соцсети, новости там подаются в довольно специфическом виде, а делают его уволившиеся после известных событий сотрудники Лента.ру. Подписчиком группы до 8 апреля являлся и губернатор Кувшинников. 
Блогово

Вологодский литературный экзорцизм

Когда меня спрашивают, как я отношусь к противостоянию двух писательских союзов в Вологде, я обычно отвечаю так: 
Блогово

Что-то не так

Помню, когда Шанталь только снесли, в горадминистрации журналистам показывали макет вот этого "уникального, специально спроектированного" здания. Говорили, что оно идеально впишется в исторический центр города. 
Общество

Российские студенты собирают подписи за возможность круглосуточного доступа в общежития

В Госдуму хотят отправить законопроект, согласно которому студенты в адекватном состоянии – не выпившие - получат полное право возвращаться в общежития в любое удобное время в соответствии с Жилищным кодексом.
Блогово

Про Лося

Вот недавно губернатор области Олег Кувшинников пожаловался, что наша область не получает той прибыли от туризма, какую хотелось бы. А знаете в чем причина? Я вам скажу.
Блогово

Объявление

Вчера была крайне удивлена, увидев большой рекламный щит с очень сомнительным содержанием в кафе, которое располагается в здании Правительства области. Объявление предлагает посетителям услуги интимного характера. 
Блогово

Три вопроса

Вы в курсе,что в вашей области с нового года препарат Герцептин больные закупают сами? Вы знаете,сколько он стоит? Отвечу - от 60 тысяч. И так каждый месяц . Хотя, естессно,он должен выдаваться абсолютно бесплатно. 

Министр массовых заимствований

Сетевое сообщество «Диссернет» сообщило о некорректных заимствованиях как минимум из шести источников в диссертации министра массовых коммуникаций и связи России Николая Никифорова.

Блогово

Почему победа в Новосибирске важна?

Случившееся в Новосибирске — отличная модель для построения широкой коалиции по борьбе с политической монополией на выборах Госдумы 2016 года. Нужно просто брать опыт Новосибирска и тиражировать его. Это — реалистичный подход, только так мы победим монополию «Единой России».

«Вологодский текстиль» решили «спасти» сменой управляющего

В Москве состоялось совещание под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. На встрече присутствовал председатель правления «Россельхозбанка» Дмитрий Патрушев и губернатор  Олег Кувшинников