Архив сайта (10 сентября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

На золотом крыльце-3

Слыхали, тут недавно, 8 сентября, типа, выборы были? И в Кадуйском районе выбирали главу оного района.Вот, угадайте с одного раза, кто, по данным избиркома победил с результатом 71.47%?
Блогово

Антивандальный лотос

У нас всё ещё идут споры, Ктулху это или Кракен, но столь бурные и радостные эмоции, которые вызывает сей элемент дизайна, уже полностью оправдали его существование.
Политика

Новый депутат парламента Вологодской области может принять участие уже в предстоящей сессии

Законодательное собрание области начинает парламентский год в полном составе. Довыборы в областной парламент прошли 8 сентября в Заречном округе Вологде. Победу одержал представитель партии «Справедливая Россия» Евгений Суров. Главным вопросом предстоящей сессии будет бюджет области на 2014 год.
Блогово

Лукичев света в темном царстве

На выборы я не пошла, так что все громкие крики моих земляков о том, что пассивный электорат - овощи, с чьего молчаливого согласия правят жулики и воры, ко мне тоже относятся. Явка 21% - ах, какие сволочи, не оторвавшие свою ж… от дивана.

Вологодский многопрофильный лицей попал в топ-20 олимпиадного рейтинга школ России

В России появился I Олимпиадный рейтинг школ. Он был составлен по итогам 2012-2013 учебного года на основе анализа данных о 22 с половиной тысячах дипломантов олимпиад.
Блогово

Шаблон

Кандидат на должность главы города Вологды устроил скандал на одном из избирательных участков. Мужчина обвинил своего соперника в подкупе избирателей.
Общество

Побывать в роли директора школы может любой вологжанин

Жителям всех регионов России предлагают повлиять на облик школ. В целях этого проходит конкурс «Я – директор школы!». Участники проекта получат возможность на несколько дней стать руководителями общеобразовательного учреждения и создать свой уникальный проект школы будущего.
Политика

Евгений Шулепов поблагодарил вологжан за доверие

«8 сентября показало, что изменения к лучшему, происходящие сейчас в Вологде, люди поддерживают. Наши планы развития Вологды на ближайшие пять лет определены. Они детально прописаны в нашей стратегии. Ее цель — сделать Вологду одним из лучших городов России. Я убежден, что вместе мы достигнем этой амбициозной, но совершенно реальной, цели»