Архив сайта (28 сентября 2005 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Общество

Вологодское отделение Сбербанка сегодня подтвердило свое намерение получать комиссионные за перечисление единых денежных выплат для региональных льготников.

накануне с критикой в адрес банка выступил начальник областного департамента труда и соцразвития Евгений Артемов. В Сбербанке к его заявлению отнеслись спокойно.
Спорт

Вологодское Динамо сегодня в Москве встречается с аутсайдером зоны Запад столичной Пресней

В первом круге Первенства вологжане обыграли москвичей со счетом 3:1. Сейчас Динамо находится на третьем месте в турнирной таблице второй лиги зоны Запад. Пресня занимает предпоследнюю 16-ю строчку игрового списка. Череповецкая "Шексна" располагается на 9-м месте.

Полтора грамма героина изъяли накануне милиционеры у тридцатипятилетней женщины.

Произошло это на улице Пугачева. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью под видом покупателей приобрели более десятка доз наркотического зелья.
Общество

Настоящим подарком для инвалидов, проживающих на территории Вологодской области, стало открытие службы социального такси.

С 1 октября эта услуга будет оказываться в 22 районах области. Социальное такси разрабатывалось как транспортная помощь инвалидам, ветеранам и малоимущим семьям.
Экономика

Около миллиарда рублей незапланированных доходов будут делить сегодня депутаты на сессии областного парламента.

На этот раз заслуги крупных областных предприятий в поступлении этих денег нет. По словам главного финансиста Вологодчины Галины Изотовой, дополнительные доходы от Северстали и других крупных фирм были учтены еще в июне.