Материалы автора: kostya-witcher

Прогулки по садам

На днях мы с Юлей прогуливались по Заречью, ходили по памятным для неё местам. И по пути сделали несколько фотографий детских задов. Точнее, двух детских садов и одного детского дома, бывшего не так давно садом.

Ещё раз про хоккей

Для меня хоккей стал уже не привычкой, не болезнью, не образом жизни..Не самой жизнью, как говорят многие хоккеисты.. Хоккей, точнее, его журналистская составляющая, да простят мне филологи моё определение, это судьба.

«Спасибо Олегу Кукушкину»

Посчастливилось мне в прошедшее воскресенье побывать в Ледовом на рок-концерте в память об Александре Башлачёве.

Точка Малкина

Много писать не буду. Любители всё уже видели и читали, нелюбителям всё равно неинтересно. Но мимо Чемпионата Мира по хоккею я, естественно, пройти не мог.

Бесполезные вещи - 1

На мой взгляд, в России одной из самых бесполезных вещей является - домофон.

И всё-таки я его построил )

Ещё прошлым летом моя замечательная коллега подарила мне сборную деревянную модель Сиднейского оперного театра. С подарком угадала, здание это я обожаю и мечтаю там побывать=) Конструктор начал собираться резво, но потом то одно, то другое отвлекало..

Что-то есть у бегемота=)

А давайте смотреть советские мультики. Лично я собираюсь своим детям их активно показывать. Иностранные только избранные. Наши, тут я Америки не открою, гораздо добрее, веселее, жизнерадостнее. Правда, взрослым, да и многим нынешним детям, покажутся черес

Досадно

Это было сильно. Это был суперматч. Поединок, простите за пафос и штампы, достойный финала. Но, увы, лишь четвертьфинал.

Законы забавны

На неделе Совет Федерации придумал отличный способ бороться с уклонистами. На рассмотрение выдвинут законопроект, обязывающий...призывников самих приходить за повестками в военкомат!

Пятничные мысли и Шедевр Пятунина

...Пятунин: "Мне нужны точная цифра. Вы сказали, что из 100 человек смотрит 25. Значит, берем кол-во жителей-310 тысяч и.....умножаем(!) на 25. Вот и получим кол-во телезрителей." Как сдержали смех журналисты, я не понимаю...

Рабочие моменты

На каждой работе происходит что-то весёлое, забавное, неординарное и т.д. У меня такое было во всех сферах, в которых я крутился...

Светильник

Папа подошёл к включателю, нажал на него...И в квартире сначала раздался сигнал дверного звонка, а затем взрыв хохота всех участников действа.