Материалы автора: Константин Фомин

Недоолимпионик или Плющенко

 Я считаю, что это позорный уход из спорта. Очень самонадеянно было полагать, что с такой травмой можно было вдостойно выступить. Но есть и еще одно мнение в нашей семье.

Олимпиада

Сложно мне говорить о тратах на олимпиаду. Меня вполне обеспеченного и уверенного стоящего по жизни человека это не коснулось вообще никак. Детей и внуков, пожалуй тоже. Но это касается лично нас.

Около Козлёнский коллапс

Не успели вернуть на улицу Козлёнскую двухстороннее движение, как вдруг пронеслась новость о том, что центр хотят весь снабдить платными парковками. Попробую смоделировать, что же все-таки может произойти, если введут платные парковки.

История одного академика

Вот смотрите, какая штука. Женщина сидит с ребенком до года, а потом отдает его в детский сад и выходит на работу. Обычное дело. Но это неправильное. А что если вышеозначенной женщине денег дать, чтобы она со своим ребенком дома сидела и сама его воспитывала? 

Вологодский терроризм

Странные сроки - 5-6 лет для людей, которые подготовились и пытались убить как можно больше мирных жителей. Нас с вами. Бред какой-то....

Великий творец. О Корбакове

У меня дома висят его работы. Каждый раз, глядя на них, я вижу что-то новое. Пытаюсь понять и увидеть как видел он. Он был единственный народный... И народ его и правда любил.

Козленский Коллапс

Создать искусственные пробки и транспортный коллапс в центре города в час-пик – это преступление. А как говорят детективы в сериалах, расследуя преступление – ищи того, кому это выгодно.

Тихий визит или кто на самом деле заказывает музыку?

На прошлой неделе без помпезностей и салютов провинциальную Вологду посетил главный католик России– митрополит Московской Епархии РКЦ Павел Пецци.