Материалы автора: ivan-bel

Пахарь доброты

У меня дома была книжка с тремя романами под одной обложкой: при инвентаризации детских литературных впечатлений ей будет отведено одно из первых и главных мест.

Защищать свою веру

Вологжанка Антонина отстояла воскресную службу и дождалась крестного хода. «Посмотрите, как мусульмане защищают свою веру, и мы должны защищать. Ведь иконы рушат, кресты! Кто же, кроме нас, будет защищать», — рассказывает Антонина.

Стадия Джигурды

Читая с дружественной подачи один текст, наткнулся на, вероятно, многим знакомый термин - Tyson Zone.

Без темы

Глупо и смешно, но когда ещё наш глухой край попадёт в мировые новости. А тут - пожалуйста.О побеге на вертолёте по-английски, по-немецки, или даже по-испански.

Новости модернизационной экономики

У Индустриального парка "Шексна", расположенного в Шекснинском районе Вологодской области, нет своего сайта в сети Интернет, потому что это «дело дорогостоящее».

Без названия-2

Деятельное участие в этих выборах полезно для проведения честных выборов в будущем.

Без названия

А я и не знал что у нас в Вологде ассамблея народов России была :( Вот так только после выборов и узнаешь о знаковых мероприятиях..

Прохоров или Миронов

Можно просто не пойти, это нисколько не стыдно, если уж совсем брезгуешь мараться. Только не надо себя обманывать, что это активная позиция.

Без темы

Студенты Вологодского института бизнеса предложили поставить в Вологде памятник букве «О». Предложение было озвучено на деловом завтраке главы города Евгения Шулепова с предпринимателями.

Без темы

Единственный известный мне пример, когда списочное голосование устроено правильно, это выборы нижней палаты голландского парламента, Tweede Kamer der Staten-Generaal.

Без темы

Как ни крути, с арифметикой проблемы. Причём, практически у всех.

Без темы

Был на шествии и митинге, выступал. Людей, честно скажу, не считал, да и плохо умею это делать, но с самого начала точно собралось не меньше сотни, потом ещё прибавилось.

Без темы

О нас пишут.

Без темы

Затеянное Кувшинниковым обновление областного правительства мне пока нравится.

Без темы

Известный исследователь творчества Шаламова, писатель и журналист Валерий Есипов расскажет о своей работе над книгой о В. Шаламове, подготовленной для серии «ЖЗЛ» издательства «Молодая гвардия».