Материалы автора: Долой ЗЛО!!!!!

Наша ПОЛИЦИЯ нас «бережет»!

С приходом осени, ночи стали темнее и длиннее, но в Тарногском городке нет освещения дорог. В большинстве, всех устраивает, в первую очередь, это устраивает чиновников, суд, полицию и прокуратуру)). Вопрос, а зачем они все нужны?

Коррупция в Тарногском районе! Или как выглядит «самая лучшая» прокурорская проверка!? 

Коррупция в Тарногском районе! Или как выглядит «самая лучшая» прокурорская проверка!?   

Где 1,2 миллиона?

Согласно данных , до 31.01.2017 года дорога Тарнога – Илеза содержалась, а значит и объездная то же, так как является частью дороги. Были акты выполненных работ, куда без них. Резонный вопрос, где [деньги], если данный участок дороги фактически не содержался?

Данные о доходах главы района и первого заместителя Тарногского района! 

Гусев – 1356710.8, т.е. 113 тысяч в месяц  Попов – 673976,74 что соответствует 56 тысяч в месяц

И ведь с этим сильно не поспоришь

...по мнению сотрудников прокуратуры в фразе: «Считаю, что ответ сотрудника равносилен сочинению первоклассника, пытавшегося написать сочинение, как он провел ЛЕТО!», содержатся обидные слова, несомненно наносящие оскорбительный характер и унижающие достоинство личности 

Заборское сельское поселение! С. Красное!

На фото мусорная яма в с. Красное недалеко от многоквартирных кирпичных домов. Вам, глава, в голову не приходило, что нужны контейнера для мусора поставить!

Ох уж эти чиновники! Или как разводят людей! 

Но память у чиновников короткая, и как только население деревни успокоилось, чиновники тоже забыли, что должны обеспечивать население водой. При чем важно, не только технической, но и питьевой!!!   

Питьевой режим

По нашим данным, последних два учебных года бутилированной воды нет в образовательных организаций всего района, а не только Заборского поселения. Ранее был контракт, но из-за отсутствия оплаты, его расторгли. Вот скоро уже как два года бутилированную воду не поставляют. 

Дураки, дороги и плод их любви

Только у нас в стране можно заключать договора на расчистку дороги от снега в июле или в августе) да здравствуют наши российские чиновники!