Архив сайта (19 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 9 из 9

Не со дна ли стук мы слышим?

После прямой линии с губернатором Вологодской области государственная пропаганда захлебнулась от восторга – населению сообщают, что регион достиг «исторического максимума» в своем социально-экономическом развитии. Так ли это?

Блогово

Герман Казанско-Парижский теперь дворник в Череповце!

Раз мой блог так внимательно сейчас считают в Череповецкой епархии - скажу, что мне все равно кажется недолжным  1) Увольнение человека без личного разговора с ним;  2) назначение в дворники.
Блогово

И все-таки в дворники!

Традиция уже, однако... Кстати, "без права Причащения за Божественной Литургией в алтаре" - это уже каноническое образованьице у владыки подгуляло. Что вдвойне примечательно, если учесть, что наказание наложено на юного диакона за какое-то семинарское его сочинение..
Блогово

История

Зачем, я спрашиваю - зачем, было проводить такое в практически рабочий день, а? Ведь правда было интересно и хотелось принять участие, а главное - сводить детей. И что? Дети в школе, а сайт висит! Возмущению просто нет предела!
Блогово

Как делают русские сериалы: рассказ инсайдера

Так, на канале сформирован бюджет, и пафосные продюсеры садятся в переговорной на летучку – а что мы будем снимать в следующем году? У каждого продюсера есть миллион с половиной идей и синопсисов, скопившихся за предыдущие годы, но перечитывать их лень. Кроме того, есть цифры (грубо говоря, наглядная таблица успешности сериалов) прошлого года – и свои, и конкурентов. Конкуренты интереснее, разумеется. Поэтому разговор крутится вокруг: “А вот почему бы нам не сделать то же самое? Чего сразу – “плагиат”? Мы завуалируем и никто не заметит”. Ага.
Блогово

Президент нас сдал с потрохами

Сказал, как смог свою первую реакцию на слова Путина. И да, я не знаю чем буду кормить семью после Нового года.