Архив сайта (30 января 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 49
Блогово

Техпричина

Магазин "Магнит" на Ленинградской, 97 закрыт по тех причинам... Вот такое чудо там гуляет:
Блогово

24р 99коп

Прокуратура Вологды опротестовала тариф на проезд в 25 рублей. По словам прокурора, администрация использовала неверную методику расчета:
30.01.2015

Ужасная дорога за домом улицы Можайского-Мишкольцкая

Во дворах все дороги были сделаны уже давно, но за домом, как всегда, не сделали

30.01.2015

Сова в Вологде

Сегодня на Беляева, 2а летала сова

Блогово

«И сшиты не по-русски широкие штаны…»

Вообще удивительно, насколько в головах…или даже не в головах, а ниже и глубже, в самом позвоночнике у нас прошита эта древняя паранойя. Все-таки советская детская литература и кино хорошо нас перекроили.  В десятках текстов и комментариев вполне разумных и не злых людей за эти дни я прочитала что-то в таком роде: «Ну да, мать, семь детей. Грудной младенец. Но ведь на самом же деле она – предательница! Она позвонила в иностранное посольство и рассказала наши военные секреты! За это в любой стране…» 

Стыдно, господа

Выводы КСП: Анализ экономической эффективности деятельности Корпорации за 2013 год выявил выполнение одного из трех установленных показателей. Критерии социальной и бюджетной эффективности для сохранения акций ОАО «Корпорация развития Вологодской области» в собственности области отсутствуют. 

Ирина Яровая объявила изучение иностранных языков угрозой традициям

«И как мы хотим в таких условиях сохранить наши традиции?» — возмутилась Яровая. Она раскритиковала идею министерства образования ввести обязательный ЕГЭ по иностранному языку и добавить второй обязательный язык в школьную программу.