Архив сайта (29 июня 2014 год)

Отображается с 1 по 8 из 8
30.06.2014

Увлекся

Товарищ на крутом внедорожнике забыл, что он уже не на бездорожье, и, не смущаясь, заехал на газон всеми колесами 

Блогово

День города

С парковочными местами был просто швах. Днем еще ладно, можно было куда-то приткнуться, а вечером было нечто. 
Блогово

Сказочка

Жили-были три чудесных малыша. Они дружили с пеленок, так как были одного возраста и жили по соседству.  И вот настало время идти малышам в сад, но, как это часто бывает, никто из них не был удостоен этой чести :(

Двое человек погибли и двое пострадали в ДТП в Вологодской области

Как сообщает областное управление МВД, утром 29 июня в Сямженском районе на 598 километре автодороги «Москва – Архангельск» столкнулись Chevrоlet Aveo и УАЗ «Патриот». 58-летний водитель иномарки при обгоне по касательной задел УАЗ. Потеряв управление машина съехала в кювет. В результате ДТП водитель Chevrоlet и его жена 1956 г.р. от полученных травм скончались на месте. Два пассажира иномарки, молодой человек и девушка 23 лет госпитализированы. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.
Блогово

Долгое эхо Позгалевщины Покушаемся на святое - служебный автомобиль - 2

Шикарных казенных автомобилей  под задницами  наших чиновников  немыслимое количество, обходятся они  бюджету в фантастическую сумму.  Сейчас только на автомобиль для одного сенатора СФ расходуется около 2 миллионов в год.
Блогово

Маленькие торговые хитрости

На днях в хозмагазине увидел на витрине в продаже лампу накаливания 200 Вт. Которыми вроде бы запрещено торговать. Но они все-таки продаются! И вполне официально - ничего незаконного нет.