Архив сайта (1 мая 2014 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

От Ворот - поворот

Со стороны обычного посетителя межрегиональная туристская выставка "Ворота Севера" смотрится очень неплохо. Два предыдущих года я имел счастье наблюдать ее работу извне. А в этом году понаблюдал изнутри.
Блогово

«Будет людям счастье»

Ну, вот – теперь всё готово. И можно преподнести всему советскому, простите, российскому народу праздничный подарок – 78 процентов россиян счастливы. ... в этом вранье не было бы ничего особенного на фоне глобального прочего вранья. Если бы не одно «но», которое заставляет отнестись к этой вциомовской шалости гораздо серьезнее.
01.05.2014

У родного дома и прямо над головой вас поджидает опасность!

При сильном ветре деревья могут раскачаться и оборвать провода. Тогда и до беды, не дай бог, недалеко.

Общество

В Вологде участники первомайской демонстрации обратились к Путину

"Мы не можем поверить, что год назад, в марте месяце, оценив наше предприятие как современное, уникальное, модернизированное, сегодня вы можете допустить его развал, его банкротство. Мы хотим всё-таки получить от вас ответ на вопрос: нужна ли промышленность в России, нужна ли промышленность в городе Вологде?" - сотрудники «Вологодского текстиля»

В вологодских такси проходят обыски

В диспетчерской службе «Димон» в Вологде и Череповце прошли обыски. По словам директора, правоохранители  искали доказательства, подтверждающие незаконность предпринимательской деятельности
Блогово

«Таким, как я, не место в системе образования»...

В Вологодской области нарушаются права ребенка. Прошу СРОЧНО принять меры.