Архив сайта (12 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 36
Блогово

Лучшее враг хорошего

Столько плохих дорог, а они ломают идеальную трассу и делают новую. Наши налоги идут не туда.
Блогово

Лучше поздно, чем никогда

Щас спою. О тех, чья служба и опасна, и трудна. И на первый взгляд как будто не видна. История моя тем грустнее, чем смешнее.
Блогово

Пешеходы

Сегодня, гуляя по городу, обратил внимание на людей, которые нисколько не понимают, что создают сами себе препятствие на тротуарах.
Блогово

Трудовые будни в мечте о пирожках

Сегодня столкнулся с документацией по закупке, которую проводит одна из государственных документаций. Немного "впал в ступор".
Блогово

Понедельник августа

Губернатор, вернувшийся из Сочи явно посвежевшим, бодрым голосом рассказывает об удручающем финансовом положении области и анонсирует программу по жёсткой экономии остатков бюджета. (Между строк читается - нет денег даже на жалование врачам и учителям).
Общество

Мэрия: В Череповце плохо собираются налоги

Мэрия Череповца нашла проблемы со сбором налогов со стороны судебных приставов и налоговой инспекции: "Вызывает вопросы работа мобильного налогового офиса, который за 2 недели смог собрать всего 420 тысяч рублей. Кроме того, работа судебных приставов неудовлетворительная"
Спорт

Соревнования по уличному баскетболу прошли в Вологде

В этом году поиграть в стритбол собрались около 300 человек. Возраст участников – от 8 до 60. Игроки были разделены на 4 группы: младшая (до 14 лет), средняя (до 18), старшая и группа «Vip», в которой играли ветераны городского баскетбола.
Блогово

Ноу-хау

Новый способ лечения алкоголизма придумали в Вашкинском районе (с оф. сайта губернатора): "Главный врач ЦРБ рассказал Губернатору напоследок о кодировочном камне.

ВАЗ сбил женщину с коляской в Череповецком районе

В результате пострадал малыш 2013 года рождения – он госпитализирован с переломом теменной кости. У женщины перелом руки и сотрясение головного мозга. Водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения
Блогово

12 августа

Дальше, возможно, не будет связи, так как мы поедем по ущелью. Потом обязательно расскажу как там обстоят дела.