Архив сайта (29 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Первые русские в Америке

Команды промысловых судов комплектовались путем найма в основном выходцев с Русского Севера (прежде всего — из Вологодской губернии) и из Сибири, а также камчадалов.
Блогово

По поводу снятия Баевой

Придраться по мелочи и с лёгкостью удовлетворить прошение не кого-то, а того, кого надо - это и есть самое ужасное.
Блогово

На деньги Госдепа США ... (Продолжение темы

В фонде посла я нашел и несколько вологодских фотографий, в том числе и ту, где Френсис стоит у здания посольства еще в зимнем наряде, судя по всему первое фото посла в Вологде.
Блогово

Русский Север. Кирилло-Белозерский монастырь

Так что пока не развили тут туризм, не настроили гостиниц и ресторанов с видом на монастырь, сюда стоит приехать и своими глазами всё увидеть.
Блогово

Накипело (хоккейное)

А ещё шикарная картина, когда за пять минут до конца периода пол-зала дружно встаёт и уходит за пивом. Без него и хоккей не хоккей. И так каждую игру. У меня бы давно пропало желание играть для таких трибун.
29.09.2012
Блогово

Вологда. Выборы для избранных

Как вам такая версия - коррупционная? Может, российские избиркомовцы, вслед за ментами, стали работать на заказ? Платишь по таксе, и услужливые «чекисты» начинают мочить конкурента.
Блогово

Вызов

А вот интересно, в номерах спортсменов в Сочи будут кнопочки с такой пиктограммой?:)))
Блогово

Без темы

Отлично шутят наши коллеги! Сегодня подслушал диалог оператора и корреспондента:
Блогово

Пиво безалкогольное. Счет футбольный

Кому помешало пиво - непонятно, Особо пьяных персон на хоккее увидишь редко, вычисляются они быстро и мгновенно изолируются службой охраны. Так что - очередная глупость.
Блогово

Похвалили за смелость

Самоучитель португальского языка нашелся только в читальном зале областной библиотеки Вологды - двадцать лет его никто не брал в руки, Елена стала первым читателем.