Архив сайта (10 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Общество

Документы и вещи Александра Риммера пришлось вывозить из вологодского СИЗО на грузовике (ВИДЕО)

Александра Риммера, обвиняемого в преднамеренном банкротстве Сокольского ЦБК и компаний группы «ФОКС», выпустили сегодня, 10 августа, из вологодского СИЗО. Среди первых заявлений Александра Риммера журналистам было заявление о незаконности уголовного преследования в отношении него.

Директор техникума помог подчиненным сэкономить на аренде жилья (Вологодская область)

Директор техникума помог подчиненным сэкономить на аренде жилья, чтобы укрепить авторитет в коллективе. По совместительству мужчина является депутатом городского совета Устюжны.
Блогово

Нижняя Сухона. Васькин ключ

Мне казалось, что о Васькином ключе – нашем сухонском водопадике, вырывающемся на волю на границе Великоустюгского и Нюксенского районов, – я писала много и с любовью, а и найти не могу. Наверно, нет:)
Блогово

А свиньи кто?

То тут, то там довольно приличные фасады домов уродуют различные надписи и рисунки. Бесвкусные, наспех сделанные. Зачем? Для чего? Может, если есть потуга к рисованию, стоит пойти в художественную школу? Благо, они есть в городе, и не одна…
Общество

Александр Риммер: Уголовное преследование было незаконным (ФОТО)

Александра Риммера, обвиняемого в преднамеренном банкротстве Сокольского ЦБК и компаний группы «ФОКС», выпустили сегодня из вологодского СИЗО. Среди первых заявлений Александра Риммера журналистам было заявление о незаконности уголовного преследования в отношении него.

Одно мгновение до катастрофы

Драматическая ситуация с автобусом первого маршрута очень четко показала, кто честно исполнял профессиональный и общественный долг, а кто, пользуясь случаем, пытался нажить денежный и политический капитал на несостоявшейся трагедии.