Материалы автора: zeleninsergey

Говорите, на Западе пусек бы отпустили? Фиг с два!

Ряд общественных деятелей, правозащитников и деятелей культуры Финляндии подали в полицию Хельсинки иск против профессора Тейво Тейвайнена за его попытку провести в Успенском соборе Хельсинки акцию, аналогичную «панк-молебну» Pussy Riot.

Иван Грозный - великий демократ XVI века

26 июня 2012 в Вологде прошли дебаты по теме "Иван Грозный: кровавый тиран или крепкий государственник".

Вологда и культура. Пост 5

Можно подвести первые неутешительные итоги надзорной деятельности в отношении памятников деревянного зодчества. Ситуация с утратами деревянной застройки в центре города катастрофическая – в месяц по дому.

Гонтмахер в Вологде

Вчера в Вологду приезжал известный экономист, руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Шлёмович Гонтмахер. Провёл очень интересный и содержательный семинар на тему "Внешние и внтуренние вызовы современной России".

Гонтмахер в Вологде

Вчера в Вологду приезжал известный экономист, руководитель Центра социальной политики Института экономики РАН Евгений Шлёмович Гонтмахер. Провёл очень интересный и содержательный семинар..

Вологда и культура. Пост 2

Два раза в год вместе с демонстрацией коммунистов я посещаю памятник Ленину на улице имени его. Он находится просто в плачевном состоянии. Недавно я решил сделать фотографии этого памятника и его окрестностей.

Вологда и культура. Пост 1.

Начну со свежего события. Вчера, 19.04.2012, днём, неизвестными была осуществлена попытка незаконно снести деревянный дом 1892 года постройки по адресу улица Маяковского, 3...

Без темы

Компартия окончательно сама себя губит. Своей особостью и самостью она себя губит и топчет. Да они что не понимают, что слова коммунизм и коммунистический многих людей отвращают, вызывают смех у людей либо ненависть. Может хватит уже?

Партия Прохорова

Буду внимательно следить за процессом создания будущей партии Прохорова. Ибо до сих пор никто ещё так и не смог адекватно подхватить упавшее знамя СПС (ПАРНАС не в счёт, их даже не зарегистрировали).

Есть ли будущее у КПРФ?

Если КПРФ хочет жить, Зюганов должен уйти.