Материалы автора: nordblacksmith

Медицинское или Как совершенно бездарно потратить время и нервы

Впечатления оказались сильными, хоть человек я и флегматичный, но трясёт до сих пор и очень хочется настучать кому-нибудь причастному к созданию такого положения дел по роже.

Очередная победа русского оружия

У знакомого при стрельбе на стрельбище взорвался патрон в патроннике карабина. Крышка коробки карабина улетела, потроха выкорчевало наружу, приклад в щепки, гильзу заклинило намертво. Сам стрелок не пострадал просто чудом.

Фруктово-национальное

Попала ко мне небольшая партия разных фруктов-ягод с югов. Привезли эту партию гости с южных регионов для своего соотечественника, а попала она ко мне. Ну чо, подозрения подтвердились.

Наконец-то похолодало

4 месяца с октября сидишь в серости - кругом грязь и солнца вообще не видишь. С февраля до конца апреля - зима, немного появляется солнце, но колотун дикий и снегу немеряно. Весны последние годы нет совсем, снег сходит меньше чем за неделю и сразу лето.

Керим

А найди бы его орден во времена Брежнева, сложилась бы жизнь совсем по-другому, не катать бы ему тележку с маслом, а сидеть бы в пеньжаке в президиуме на всех собраниях. С таким орденом людей и полусотни в области не было.