Архив сайта (20 ноября 2018 год)

Отображается с 1 по 18 из 18

Учредитель «Устьелеса» Любовь Ганина требует 1,4 млн рублей у второго учредителя Владимира Сверчкова

А как стало известно Newsvo из собственных источников, в Соколе в ночь на 15 ноября было совершено нападение на бизнесмена Сергея Попова, племянника Любови Ганиной.
Общество

В школу - по распаханному полю: жители деревни Чемоданово требуют построить к ним проезжую дорогу

Сейчас один подъезд к деревне перепахивает колхоз, а второй в непроезжем состоянии. В районной администрации говорят, что повлиять на колхоз никак не могут, а на строительство новой дороги нет денег. Тем временем дети ходят в школу по грязному распаханному полю.
Блогово

Антипатии врачей и пациентов достигли такого накала

...наши врачи терапевтических специальностей абсолютно безграмотны в сфере производственных отношений в медицинском учреждении. О чем я говорю?
Блогово

"Народная молва"

...большинство простых людей считают риэлторов, как минимум, нечестными, а чаще - мошенниками и ворами
Блогово

Козу описали 

А сегодня, я думаю, супермаркеты диктуют эти законы. Ведь если я картошку, морковь, капусту выращу, молочко у меня свое, так я, как покупатель, отпадаю…  Вот они депутатов и науськивают, снова руки в народный карман лезут 
Блогово

И это называется заморозкой цен на топливо?!

В нашей области за год рост цены на дизтопливо, к примеру, составил почти 40% - было 34 рубля, а сегодня на заправках цена уже 48 рублей! Обратился в ФАС и Генеральную Прокуратуру РФ с требованием срочной проверки ситуации на рынке нефтепродуктов