Архив сайта (16 декабря 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 44
Блогово

А когда для людей?

Почему красиво выраженные деревья, широкие тротуары, полноценное освещение, качественная уборка и единый стиль парковой зоны - только для мёртвых героев? А для живых вологжан остаётся только мириться с темнотой, бесхозяйственностью парковых зон. 
Общество

Быстрее восстановиться после травм поможет физиотерапия в клинике «Вита»

Магнитотерапия оказывает обезболивающее действие, ее можно проводить даже через гипсовую повязку. Электрофорез (либо электросон) применяются при резко выраженных болевых синдромах, как для взрослых, так и для детей. Пневмопресотерапия способствует активизации местного крово- и лимфообращения, этот метод чаще используется для лечения синдрома уставших ног.  Кабинет физиопроцедур находится прямо в частном травмпункте клиники «Вита» и оснащен самым современным оборудованием. 
Общество

Полуразрушенный мост через реку Колпь в Бабаево не откроют до его полного восстановления

По решению суда деревянный мост, соединяющий два района в городе Бабаево, должен быть отремонтировать до начала лета 2016 года. Администрация города, в свою очередь, намерена эти сроки оспорить.
Блогово

Твою ж мать...

Газпром послал свой самолет за ней. Наверняка отнеся это на статью "Расходы".
Блогово

Молчание ягнят (случай в Кофемании)

За соседним столиком сидят два немолодых чиновника средней руки (не приближенные,а просто служаки) Один реально плачет. На годовом медоосмотре обнаружили рак пищевода. в госпитале сказали:" Если хочешь выжить, мчись в Германию. Мы здесь можем отрезать,но вылечить тебя не сможем". Пришел к своему начальству. А ему говорят - не выпустим,лечись тут.