Архив сайта (22 ноября 2015 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Как нас обманывают в "Ленте"!

Акционный товар на кассе нам пытались продать по обычной цене, мотивировав тем, что в кассе "забита" другая цена. Когда же я предьявил администратору ценник из торгового зала, меня попросили написать заявление, что я прошу продать данный товар по указанной в ценнике цене(!). 
Блогово

Итоги недели: 16.11 - 22.11.2015

Среди главного: старт заявочной кампании от вологжан, которые хотят стать экспертами проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка», анонс «Прямой линии с Губернатором», заседание Областного государственного совета, отправка призывников в Президентский полк, поездка в Великий Устюг на День рождения Деда Мороза.
Блогово

Хроника стройки-25

После октябрьского шторма, разметавшего жестяной забор по всему полюшку, строители не просто укрепили листы из профнастила бетонными вставками. Нет - они передвинули его далеко на восток.
Блогово

Ну прямо детсад какой-то! ч.2

На вопрос, а что по этому поводу говорит глава района, работники садика отвечают: «У него один ответ - ищите спонсоров». На мой совет оформить ведомость и собирать с родителей деньги  под роспись, замахали руками. Какая ведомость, только этим самым, как его, «черным налом», чтобы никаких доказательств. 
Блогово

Борьба за благоустройство города

Недавно я ходил на презентацию книги идеолога соучавствующего проектирования Генри Саноффа. Самого автора, разумеется, не было, но приехавшие к нам архитекторы "Проектная группа 8" с радостью рассказали, как без лишних скандалов обустроить Санкт-Петербург.