Архив сайта (10 июня 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 36
Блогово

Был он только литератор модный, или Люди приличных фамилий

Профанацией я называю "творчество" перезрелых московских графоманов, которых в Москве уже сто лет в обед никто не читает и не слушает, а вы привозите в Вологду и представляете как новейшие достижения современной поэзии. 
Блогово

"Пусть анорексируют, что хотят, только не за наш счет"

Ольга, жительница маленького городка Харовска в Вологодской области именно так прокомментировала увеличение военных и сокращение социальных расходов. 
Блогово

Хотели как лучше...

Они предлагают выставлять пакеты с мусором на улицу, а их трактор с тележкой раз в неделю(!) будет собирать эти пакеты. Ну, выставим мы эти пакеты с мусором на улицу. А дальше их раздербанят собаки и вороны и мусор будет раскидан по всей улице. И снова будут объявляться бесконечные субботники?!
Общество

«Шекснинский бройлер» заявил о подделках

Нечистые на руку предприниматели активно используют внешнее сходство этикеток и выдают свой продукт за «Шекснинский бройлер», пишет газета «Звезда». И советует внимательнее читать этикетку:  ГОСТ «Шекснинского бройлера» - 31962-2013
Блогово

Накануне слушаний по Маяковского, 3

Уже полностью возведен двухэтажный остов периметра здания. На самом участке висит баннер о проекте "индивидуального жилого дома". Однако масштаб дома явно не совпадает ни с историческим зданием, ни даже с самим проектом. 
Блогово

Южная крепость. Заходим с флангов и тыла

Претензий у жителей двух деревень очень много, но вот почему- то ни власть, ни застройщик не хотят их услышать. Кстати, наибольшие претензии к проведению публичных слушаний, на которых согласовывался проект застройки микрорайона. Сейчас этот вопрос обжалуется в прокуратуре.
Блогово

Навязчивые

Вот так приобретением одних товаров нааязывают другие услуги.
Блогово

Путешествие на подводную лодку

В эту субботу ездили в Вытегру, в рамках изучения родной области (а то даже смешно: я была во многих странах, а вот в своей области далеко не везде). Итак, делюсь впечатлениями.
Блогово

Бизнес-успех на Путейской

Этот заголовок нам подсказал Инвестиционный портал АдГорода. Именно там год назад был размещен проект для бизнеса по продаже с аукциона здания на Путейской, 1.