Архив сайта (26 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Общество

Якунин обвинил вологодского губернатора в отмене электричек

В РЖД утверждают, что «ответственность за это лежит на вологодском губернаторе, а ни в коем случае не на президенте компании». Представитель железных дорог назвал обвинения в адрес компании «переваливанием с больной головы на здоровую»

Почему в наших городах ничего нельзя?

«Почему всё так?» — рубрика, в которой мы ищем ответы на самые насущные и при этом самые сложные вопросы городской жизни. Почему в наших городах ничего нельзя? Чтобы это выяснить, мы при поддержке фонда имени Генриха Бёлля организовали круглый стол.

Блогово

Благодарность

Мы, в большинстве случаев, ругаем чиновников, хотя иногда их следует и похвалить! Пусть и за их прямую работу, но в данном случае, свои обязанности, сотрудники департамента соц.защиты, выполнили на 5 с огромным ПЛЮСОМ! 
Блогово

Вечные вопросы

На этой неделе прошел совет депутатов Подлесного сельского поселения, на котором принимался бюджет 2015 года. Я посетил данное мероприятие и предложил уменьшить расходы на содержание главы поселения, по причине уменьшения общей суммы бюджета.

Под откос

Возбуждено уголовное дело за невыплату зарплат работникам «Транс-альфы».

Блогово

Фальшивый пряник для понтов на всю Россию

Вологда опять готовится поразить Россию дешевыми понтами.В прошлом году на всю Эрэфию заявили, что испекут агромадный, самый-самый, большой-пребольшой пирог.И два раза его, якобы, испекли.
Блогово

Доброе дело, чтобы Новый год был добрым

Мы собираем гуманитарную помощь и лично отвезем ее детям и их родителям в город Брянку, который находится в зоне конфликта на Донбассе. Дело в том, что в этот маленький город гуманитарные грузы не доходят, и у жителей только одна надежда - на таких же, как мы, неравнодушных людей.