Архив сайта (1 ноября 2014 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Бяшки с трудной судьбой

Сказочные истории всегда рядом. Даже в повседневной жизни. Недавно в одном вологодском магазине решила я купить кухонные полотенца. На всех отделах продавцы - женщины, а на отделе, где все для кухни - мужчина. 
Культура

«Плюсовые поэты» сыграют в бутылочку на берегу реки Вологды

Фестиваль «Плюсовая поэзия» пройдет в Вологде со 2 по 4 ноября.Участников и зрителей ждут семинары поэзии и прозы, поэтические чтения, презентации новых книг, кинопоказы, литературные акции и перформансы
Блогово

Воздушные шары

Взамен пригородных электричек в Вологодской области вводятся перелеты на воздушных шарах. 
Общество

Первый на Севере России Музей металлургической промышленности появится в Череповце

Для этого созданы все необходимые транспортно-логистические условия: международный аэропорт, железная дорога, автотрассы федерального значения и Волго-Балтийский водный путь
Блогово

Последняя электричка

9 ноября будет последний пригородный рейс на Вожегу. 10-го люди из десятков деревень и поселков окажутся полностью отрезаны от цивилизации. Две структуры, которые виновны в этом социальном бедствии - государственная компания РЖД и государственная областная власть. По сути это две головы одного дракона, и я не вижу причины, почему бы им не договориться. 
Блогово

Шоколадный день

Вернувшись вечером домой,по привычке открыла почтовый ящик и ,как говорится,выпала в осадок.Ящик был забит плитками шоколада!Меня трудно удивить,но в этот раз получилось именно так.