Архив сайта (14 августа 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Новый маршрут

Езжу каждый день в автобусе, 2 -3 человека в салоне. Водители недовольны, мол зря мотаемся. Люди с утра стадом идут в такую даль с остановки Судоремонтной до фабрики Прогресс, когда автобус прямо у нее останавливается! 
Блогово

Нашли виноватых

С 1 июня отсутствует горячая вода во всем поселке Майский. Причина проста: долг перед газовиками в размере почти 15 миллионов рублей!!! Жители моего дома (а у нас создано ТСЖ и , кстати, долгов перед ресурсоснабжающими организациями у нас нет!) обратились с жалобой в Прокуратуру. И как вы думаете, КТО является виновником? 
Блогово

Политические партии под колпаком или еще есть шанс на честные выборы?

Права кандидатов становятся все ничтожнее, а избирательность в помощи, обучении, подготовке документов со стороны избирательных комиссий становится все очевиднее. Одни из партий продались за благополучие своей верхушки, другие откровенно за деньги, третьи просто идут на поводу.

«Тяжелее школ у нас работают только тюрьмы»

Главный редактор издания «Первое сентября» Елена Бирюкова рассказала «Газете.Ru» о результатах, к которым привела реформа российского образования

Блогово

А теперь про Кириллов

Два года назад я беседовала с другими жителями этих домов. Они жаловались на дурные условия и на наличие монахинь. Видимо, соседство у них куда менее дружественное, нежели было у Кирилла с Ферапонтом (вероятно, потому, что более тесное). 
Общество

С 1 сентября вологодским работникам работников музеев, библиотек и архивов обещают поднять зарплату

Кроме того, с 1 сентября врио губернатора поручил увеличить заработную плату работникам государственных учреждений культуры области с учетом дифференцированного подхода по категориям и должностям в соответствии с показателями, установленными «дорожной картой»
Спорт

Стадион «Динамо» предлагают перенести на окраину Вологды, а его нынешнюю территорию продать

В Вологде вновь обсуждают строительство стадиона на 15 тысяч мест в спортивно-рекреационной зоне «Шограш», которую  обещают построить в будущем в Осановской роще. Сроки сдачи объекта не называются
Блогово

Радиация на тротуаре

Стало интересно и тревожно. Вижу, вдоль длиннющей плети сваренных труб ходит некто и что-то делает.