Архив сайта (5 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

Тотьма - Сцена 1 Дубль 2

Кроме просто прогулки по городу в планах было два музея - краеведческий и мореходства. Надо сказать, что тотемский краеведческий музей весьма интересен и составит конкуренцию аналогичным музеям в областных городах.

Дачный дом сгорел под Тотьмой в Вологодской области

Хозяйка дома оставила без надзора два работающих электрообогревателя, включенными в удлинитель. Сечение проводов удлинителя не соответствовало требованиям нагрузки электрообогревателей. Из-за этого произошло короткое замыкание и загорание.
Блогово

Август

И если мир примета не обманет, Сугробы нас укроют с головой...
Блогово

Зачем нужна регистрация?

Что изменится, если институт регистрации граждан ликвидировать совсем? У меня есть паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис. Зачем нужна еще отметка о месте регистрации? Причем значительная часть граждан проживает совсем не там, где зарегистрирована?
Блогово

Впечатления от Устюга

Удивительно, какие порой впечатления привозят из поездок участники. Вчера мы спросили Данью про Великий Устюг, про самое сильное впечатление от города. Вот, что она рассказала:
Блогово

Требуется обсуждение

На территории ТОС "Кировский" существует место, в котором все пешеходы, вынуждены нарушать ПДД и, следовательно, подвергаются значительно большей опасности чем где-либо. Это пересечение тротуара Ленинградского моста со съездом с моста на улицу Чехова.
Блогово

Нет врачей

Тотемский и Бабушкинский районы остались без врача, который наблюдает беременных, врач ушел в отпуск, а заменить не кем.