Архив сайта (7 июня 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Общество

Новая дорога в микрорайоне Лукьяново появится ко Дню города Вологды (ФОТО)

Центральную улицу Кувшиновскую в Лукьяново начали ремонтировать несколько недель назад. Здесь приведут в порядок тротуары и проезжую часть, обустроят газоны на участке от улицы Рыбной до улицы Вологодской.
Блогово

7-е июня фото дня

Настоящие амазонские джунгли можно найти и совсем рядом с домом.
Общество

Организаторов МММ-2011 подозревают в мошенничестве

В Москве возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество, связанного с проектом МММ-2011. Дело возбуждено против «неустановленных лиц, которые посредством интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их средств в проект, после чего похищали деньги», сообщают СМИ.
Общество

216 млн на социальную поддержку планируют выделить из бюджета Вологодской области

В этом году на социальную поддержку населения планируют выделить 216 миллионов рублей из областной казны, что практически в два раза больше, чем в предыдущем. При этом социальная поддержка теперь будет оказываться адресно, отмечают в Правительстве области.
Спорт

32 вологжанина отправятся в Польшу на Чемпионат Европы по футболу

32 вологжанина отправятся в Польшу на Чемпионат Европы по футболу. 22 из них живут в Вологде, 10 — в Череповце. Из них 16 болельщиков едут на чемпионат бесплатно - по квоте от представительства Всероссийского общества болельщиков в Вологодской области, сообщает сайт Администрации города.

Пьяный подросток напал на полицейского в Вологодской области

Пьяный подросток напал на полицейского в Кичменгском Городке, когда правоохранители хотели его задержать, сообщает 6 июня Следственное управление Следственного комитета по Вологодской области.
Блогово

Выборность губернаторов повысит доверие к власти и её ответственность за принимаемые решения

На заседании Правительства одобрен и направлен на рассмотрение регионального парламента проект закона области «О выборах Губернатора Вологодской области».
Блогово

Здравствуй, Наззи

Ну, вот мы и познакомились с Назаровым. Ну, а пока до начала сезона ещё три месяца. Крупных приобретений у "Северстали" более не планируется.