Архив сайта (12 мая 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 39
Общество

В процедуре сдачи ЕГЭ появилось несколько нововведений

В этом году на ЕГЭ не только нельзя пользоваться сотовым телефоном, но и приносить его на экзамен. Также определены минимальные баллы по обязательным для сдачи предметам – математике и русскому языку.
Общество

Погорельцам из Сокола нужна помощь (Вологодская область)

Жилой дом на 8 квартир сгорел дотла в ночь на 11 мая. В результате пожара без крыши над головой остались семь семей, среди них трое детей. Пожар случился ночью, поэтому свои вещи жильцам спасти не удалось.
Блогово

12-е мая фото дня

В парке мира живет белка =) правда ее видимо сильно пугали - она убегает и снять ее очень сложно =)))
Культура

Юрий Башмет посетит Вологду в рамках Дней славянской письменности и культуры

С 13 мая по 6 июня в Вологде пройдут Дни славянской письменности и культуры. Они объединят День памяти Святителя Игнатия, Кирилло-Мефодиевские чтения, очередную дату со дня рождения поэта Константина Батюшкова и Пушкинский день России.

Скончался шестой участник ДТП под Череповцом

11 мая шестой участник ДТП на Северном шоссе скончался в больнице от полученных ран. Об этом сообщил замдиректора Центра по защите населения от чрезвычайных ситуаций Юрий Коркин 12 мая, передает ИМА «Череповец».

Продуктовый склад горел в Вологде

Бетонный склад загорелся около 8 утра 11 мая в районе Прилук, сообщает областное управление МЧС России. Там находились продукты питания. На тушении работало 4 пожарных расчета: 9 человек личного состава.