В пятый раз вологжане смогут окунуться в ночной мир Кремля
Вологодский музей-заповедник в очередной раз примет участие в акции «Ночь в музее».
Впервые побывать в ночных залах музея предложили сотрудники Лувра. Это произошло в 2005 году. Постепенно к акции присоединились все ведущие музеи мира, затем и региональные.
Вологодский Кремль приглашает всех желающих на ночные экскурсии уже в пятый раз. В этом году пройти по ночным палатам, заглянуть в хранилище музея, подняться по крутой лестнице на самую высокую точку Кремля можно будет 19 мая с 8 вечера до полуночи.
Программа посвящена новшествам, которые появляются в музеях, современному видению старины. Кстати, вологодскому музею-заповеднику в этом году исполняется 127 лет.
Специально для вас все , гарантийное и послегарантийное обслуживание купленного у нас оборудования. Гибкая ценовая политика, адаптированные партнерские программы, персональный подход к каждому партнеру – залог Вашего и нашего успеха.