Архив сайта (17 октября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 36
Общество

Управляющая компания обещает установить перила у пандуса (ФОТО)

Сооружение возле одного из подъездов четвертого дома на улице Беляева стало предметом обсуждения на сайте «Новости Вологодской области». Фотографии пандуса были выложены участниками проекта «Народный репортер».

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» реализован проект по реконструкции ВЛ 10 кВ в н.п. Тоншалово Череповецкого района

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» завершил реализацию инвестиционного проекта по реконструкции двухцепной воздушной линии 10 кВ, питающей тепличный комплекс сельскохозяйственного производственного кооператива «Овощное» в н.п. Тоншалово Череповецкого района (Вологодская область).
Общество

Несколько домов Завокзального района отключены на день от водоснабжения

Из-за ремонта задвижки на водопроводе, холодная и горячая вода будет отсутствовать в домах на улице Путейской, 4а, 14, 16, а также № 92 и 39 по улице Мира. Коммунальщики планируют завершить работу до 21 часа.

Сокольские спасатели достали пятерых человек из покореженной машины

Вызов в МЧС поступил в пятом часу утра. Водитель «пятерки» в темноте не заметил припаркованный на обочине МАЗ и въехал под прицеп. Машина пострадала настолько, что открыть двери пассажиры ВАЗа не смогли.

Утонувшего рыбака ищут спасатели Белозерска

Резиновая лодка с мотором, в которой находилось три человека, налетела на топляк и перевернулась. Одного мужчину живым вытащили местные жители, второго извлекли уже погибшим, третьего не могут обнаружить до сих пор.