Архив сайта (20 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Общество

Городская Администрация объяснила причины демонтажа рекламы (ФОТО)

Сегодня предприниматели, чьи магазины работают на улице Мира, вновь попытались выставить свои рекламные конструкции. Бизнесменов остановила полиция, на некоторых составлены протоколы об административном правонарушении.

Арбитражный суд Вологодской области постановил взыскать с «Вологдаэнергосбыта» в пользу МРСК Северо-Запада долг в размере 235,7 млн. рублей

Арбитражный суд Вологодской области удовлетворил иск ОАО «МРСК Северо-Запада» в лице филиала «Вологдаэнерго» к ОАО «Вологодская сбытовая компания» о взыскании суммы задолженности за оказанные услуги по передаче электрической энергии за период с сентября по декабрь 2009 года.
Экономика

Прибыль Северного банка Сбербанка России до налога на прибыль выросла более чем в 3 раза

Северный банк Сбербанка России подвел итоги деятельности за 8 месяцев текущего года. По итогам 8 месяцев прибыль Северного банка до налогов на прибыль составила 5,6 млрд.руб., что в 3,1 раза больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Активы банка с начала года выросли на 4,8% и составили 239 млрд.руб.
Общество

Электронная регистратура открылась в седьмой поликлинике Череповца

Здесь установили сенсорный информационный киоск. Электронное терминальное устройство позволяет без очередей вызвать врача на дом, уточнить расписание работы специалистов, получить талон на приём к хирургам, инфекционистам или взять направление на анализы.
20.09.2011