Архив сайта (22 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 27 из 27

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» продолжает активную подготовку к Всероссийским соревнованиям по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК»

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» продолжает активную подготовку к Всероссийским соревнованиям по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК», которые пройдут 5 - 9 сентября 2011 года в Вологде на учебно-тренировочном полигоне ЧОУ «УЦ Энергетик».

Группа мошенников орудовала в Вологде, Ярославле и Твери (ВИДЕО)

Оперативники УМВД по Ярославской области с поличным задержали группу граждан, подозреваемых в мошенничестве. Предположительно на их совести преступления, совершенные на территориях Ярославской, Вологодской и Тверской областей.
Общество

Город Лидеров приветствует старшеклассников

Город Лидеров детских и молодежных общественных объединений «Мы вместе-2011» открылся сегодня на базе ОК «Изумруд». Участники уже получили «паспорта», «прописки» и заселились в импровизированный город, который существует по правилам и нормам своей администрации.
Экономика

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» расширяет сеть пунктов обслуживания банковских карт

Рассчитаться за покупки банковской картой ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» вологжане и гости города теперь могут в гипермаркете «Макси» (ТРЦ «Мармелад»). Банк для удобства клиентов установил здесь 30 POS терминалов.

Два водителя получили смертельные травмы на дорогах области

На трассе Череповец - Липин Бор мужчина за рулем седьмой модели ВАЗа, не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель, который не бы л пристегнут ремнем безопасности, скончался на месте ДТП.