Архив сайта (17 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 29 из 29

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проведена проверка хода подготовки производственных отделений к осенне-зимнему периоду 2011/2012гг.

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проведена проверка хода подготовки производственных отделений к осенне-зимнему периоду 2011/2012гг. Комиссию, которая проинспектировала ПО с 4 по 9 августа 2011 года, возглавил главный инженер сетевой компании Анатолий Пинижанинов.
Общество

Слабовидящие граждане теперь смогут голосовать на выборах

Избирательные бюллетени будут печататься специальным шрифтом Брайля, а просматривать подписи в пользу кандидата – будут специалисты. Эти и другие изменения внесли сегодня депутаты областного Законодательного собрания на внеочередной сессии.
Общество

Государственная программа софинансирования пенсий удваивает накопления

100-тысячным участником программы софинансирования пенсий оказался вологжанин Роман Бичковский. Он поверил государству и решил копить на старость вместе с ним. Будущие накопления он планирует потратить на путешествия.
Общество

Выставка фотографий, посвященная Михаилу Сурову, открылась в здании ЗСО (ДОБАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ)

С минуты молчания началась внеочередная сессия Законодательного Собрания области. Так депутаты регионального парламента почтили память погибшего коллеги Михаила Сурова.
Общество

Губернатор Позгалев раскритиковал состояние придорожного сервиса (ВИДЕО)

Остановившись на 19-м километре трассы Вологда-Медвежьегорск, соединяющей областной центр с Кирилловом, Губернатор области остался недоволен организацией площадки для отдыха. В первую очередь Вячеслав Позгалёв обратил внимание на недостаточное количество мусорных контейнеров.
Общество

Центральные улицы города остались без горячей воды

На ул.Чехова, 1, 12; ул.III Интернационала, 4; ул.Кирова, 36; ул. Авксентьевского, 6 – отключена горячая вода. Также горячее водоснабжение приостановлено сегодня на ул. Некрасова, 67, 69. Вода в кранах потеплеет к концу рабочего дня.