Архив сайта (3 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 32

Женщина, бросившая своего ребенка в колодец, признала в нем черта

Сегодня стали известны подробности шокирующего случая, который произошел в Сямженском районе. Мать бросила своего ребенка в колодец. К счастью, мальчик серьезно не пострадал. Как выяснилось, вместо сына женщина увидела черта. Поэтому и обошлась с ним так жестоко.
Общество

Потепление ожидается к выходным

В ближайшее время существенных изменений в погоде не ожидается. На небе будет переменная облачность, а столбик термометра будет колебаться в пределах +11…+13 ночью, и около +17…+19 в дневные часы. При этом осадков не ожидается.
Общество

Комплекты школьных принадлежностей подарят детям из малоимущих семей Череповца

Получить канцтовары, необходимые для школы, могут семьи с доходом ниже прожиточного минимума, который на сегодняшний день составляет 6685 рублей, а также семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, пишет ИМА «Череповец».
Культура

Международный фестиваль электронной музыки Diversion Festival откроется в Вологде 6 августа

В четвертый раз open air соберет самых ярких, талантливых музыкантов и саундпродюсеров планеты. Фестиваль пройдет на территории старого аэропорта на Архангельском шоссе, пишет сегодня молодежный портал upinfo.
Общество

Информация о поставке некачественного зерна из нашего региона в Калининградскую область является ошибочной

Как пояснил начальник департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Николай Анищенко, Вологодская область не является зернопроизводящим регионом.