тхэквондо

05.10.2022 [Спорт]
724

6 медалей завоевали вологжане на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного ФО по тхэквондо

Соревнования прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге

08.05.2022 [Спорт]
1491
05.04.2022 [Спорт]
1116

30 медалей завоевали вологодские спортсмены на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Турнир прошел в минувшие выходные в Архангельске и Костроме

07.12.2015 [Спорт]
2697

Вологодская студентка стала чемпионкой России по тхэквондо

Победа в соревнованиях такого уровня дает Наталье Зиминой возможность попасть в сборную России по этому виду борьбы

24.04.2014 [Спорт]
1646

Вологжане стали серебряными призерами Всероссийского турнира по тхэквондо

Для воспитанников спортивной школы Евгения Березина это первый подобный успех с момента её основания.

10.12.2013 [Спорт]
5950

Вологодские спортсмены стали призерами на соревнованиях по тхэквондо в Санкт-Петербурге

Они выступали на зональном первенстве среди детей 8 – 12 лет. В результате они завоевали золотую и бронзовую медали, а также 3 «серебра».